所在位置: 首页 > 通知公告

山西省2020年度机电、化工、轻工行业工程系列中、初级职称评审结果公示

信息来源:人事教育处 发布日期:2020-12-16 点击量: 【关闭】

  为了确保职称评审质量,按照职称评审工作公平、公正、公开的要求,现将2020年度山西省机电、化工、轻工行业工程系列中级职务评审委员会评审通过的115名工程师、46名助理工程师名单予以公布,欢迎监督。

  公示时间:20201217日至20201223

  受理部门:

  山西省工业和信息化厅人事教育处

  电话:0351—3046527/3046939

  山西省工业和信息化厅机关党委

  电话:0351—3046017

 

 

               山西省机电行业工程系列中级职务评审委员会

               山西省化工行业工程系列中级职务评审委员会

               山西省轻工行业工程系列中级职务评审委员会

     2020年12月16日    

 


工程师通过人员名单




序号

姓名

性别

工作单位

主管部门

专业

备注

1

王皓悦

山西省轻工设计院有限公司

山西省工业和信息化厅

机械制造


2

于鹏

山西省肿瘤医院

山西省卫生健康委员会

机械设备


3

王岩红

山西焦煤集团飞虹化工股份有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

电子信息


4

史振军

山西焦煤集团飞虹化工股份有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

机械设备


5

范清源

山西焦煤集团飞虹化工股份有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

机械设备


6

郭文斌

山西焦煤集团飞虹化工股份有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

电子信息


7

徐晓莉

山西焦化设计研究院(有限公司)

山西焦煤集团有限责任公司

机电一体化


8

乔冠华

山西焦化集团有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

自动化控制


9

卫凯

山西焦化集团有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

自动化控制


10

李锁龙

山西焦化集团有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

机电一体化


11

张北灵

山西焦化集团有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

机电一体化


12

郭银梅

山西焦化集团有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

自动化控制


13

马晨杰

山西焦化集团有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

自动化控制


14

陈东

山西焦化集团有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

电子信息


15

周吉磊

山西焦化集团有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

自动化控制


16

申东明

山西焦化集团有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

仪器仪表


17

赵小栋

山西焦化集团有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

自动化控制


18

邢宁宁

山西焦化集团有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

能源与动力工程


19

赵明华

山西焦化集团有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

机电一体化


20

李星星

山西焦化集团有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

机械设备


21

王娟

山西焦化集团有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

机械设备


22

段建国

山西焦化集团有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

 机电一体化


23

乔峰

山西焦化铁运公司车务段

山西焦煤集团有限责任公司

机械设备


24

王耀龙

山西东华机械电子有限公司

山西晋通企业资产管理有限公司

铸造锻压


25

孙苗苗

山西东华机械电子有限公司

山西晋通企业资产管理有限公司

机械制造


26

高晓丽

山西东华机械电子有限公司

山西晋通企业资产管理有限公司

机械制造


27

韩立韫

山西东华机械电子有限公司

山西晋通企业资产管理有限公司

机械制造


28

白少丹

山西东华机械电子有限公司

山西晋通企业资产管理有限公司

机械制造


29

辛奇材

山西兴新安全生产技术服务有限公司

山西晋通企业资产管理有限公司

机械制造


30

梁钧

山西兴新安全生产技术服务有限公司

山西晋通企业资产管理有限公司

电子信息


31

高思奇

山西兴新安全生产技术服务有限公司

山西晋通企业资产管理有限公司

能源与动力工程


32

杨栋

山西杏花村汾酒厂股份有限公司

山西杏花村汾酒集团有限责任公司

机械设备


33

孟锴沣

中国重汽集团大同齿轮有限公司

中国重汽集团大同齿轮有限公司

机械制造


34

薛伟

中国重汽集团大同齿轮有限公司

中国重汽集团大同齿轮有限公司

工业电气


35

王文琴

中国重汽集团大同齿轮有限公司

中国重汽集团大同齿轮有限公司

机械制造


36

路崴

中国重汽集团大同齿轮有限公司

中国重汽集团大同齿轮有限公司

机械制造


37

王书

中国重汽集团大同齿轮有限公司

中国重汽集团大同齿轮有限公司

机械制造


38

叶鹏彦

中国重汽集团大同齿轮有限公司

中国重汽集团大同齿轮有限公司

机械制造


39

郑文超

中国重汽集团大同齿轮有限公司

中国重汽集团大同齿轮有限公司

机械制造


40

郝爽

中国重汽集团大同齿轮有限公司

中国重汽集团大同齿轮有限公司

机械制造


41

俞晓波

中国重汽集团大同齿轮有限公司

中国重汽集团大同齿轮有限公司

机械制造


42

刘凯

山西省机电设计研究院有限公司

机械科学研究总院集团有限公司

机械制造


43

张帅

山西省机电设计研究院有限公司

机械科学研究总院集团有限公司

电子信息


44

韦园亮

山西省机电设计研究院有限公司

机械科学研究总院集团有限公司

自动化控制


45

张长千

山西省机电设计研究院有限公司

机械科学研究总院集团有限公司

自动化控制


46

刘超

山西省机电设计研究院有限公司

机械科学研究总院集团有限公司

自动化控制


47

任秀伟

山西省机电设计研究院有限公司

机械科学研究总院集团有限公司

自动化控制


48

侯波

山西省机电设计研究院有限公司

机械科学研究总院集团有限公司

机械设备


49

张翔

山西省机电设计研究院有限公司

机械科学研究总院集团有限公司

机械设备


50

何燕

山西省机电设计研究院有限公司

机械科学研究总院集团有限公司

材料工程


51

闫宏宇

汾西县协鑫光伏电力有限公司

山西省人力资源市场

机电一体化


52

巨鹏飞

太原刚玉物流工程有限公司

山西省人力资源市场

机电一体化


53

李增文

山西迎才物流设备科技有限公司

山西省人力资源市场

机电一体化


54

康乐

山西省分析科学研究院

山西省科技厅

分析检测


55

潘雅琼

山西省分析科学研究院

山西省科技厅

分析检测


56

樊明明

山西焦煤集团飞虹化工股份有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

化工工艺


57

刘楠楠

山西焦煤集团飞虹化工股份有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

化工工艺


58

李政军

山西焦煤集团飞虹化工股份有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

化工工艺


59

王丽玲

山西焦煤集团飞虹化工股份有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

化工工艺


60

闫伟

山西焦煤集团飞虹化工股份有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

化工工艺


61

王东鑫

山西焦煤集团飞虹化工股份有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

化工工艺


62

武成

山西焦煤集团飞虹化工股份有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

化工工艺


63

张瑞红

山西焦煤集团飞虹化工股份有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

化工工艺


64

郭健

山西焦煤集团飞虹化工股份有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

化工工艺


65

王世宇

山西焦煤集团飞虹化工股份有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

化工工艺


66

刘晓晨

山西焦煤集团飞虹化工股份有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

化工工艺


67

王锋

山西焦煤集团飞虹化工股份有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

化工工艺


68

刘秀峰

山西焦煤集团飞虹化工股份有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

化工工艺


69

卫学龙

山西焦煤集团飞虹化工股份有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

化工工艺


70

刘华瑞

山西焦煤集团飞虹化工股份有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

化工工艺


71

杨超

山西焦煤集团飞虹化工股份有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

化工工艺


72

李仁杰

山西焦煤集团飞虹化工股份有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

化工工艺


73

石斌

山西焦煤集团飞虹化工股份有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

化工工艺


74

张迪

山西焦煤集团飞虹化工股份有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

化工工艺


75

范王帅

山西焦煤集团飞虹化工股份有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

化工工艺


76

刘腾飞

山西焦煤集团飞虹化工股份有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

化工工艺


77

周文艳

山西焦煤集团飞虹化工股份有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

分析检测


78

燕志男

山西焦煤集团飞虹化工股份有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

分析检测


79

李娜

山西焦煤集团飞虹化工股份有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

分析检测


80

张丽

山西焦煤集团飞虹化工股份有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

分析检测


81

吴春梅

山西焦煤集团飞虹化工股份有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

化工工艺


82

周文龙

山西焦化集团有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

化工工艺


83

张晓丽

山西焦化集团有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

化工工艺


84

王鑫耀

山西焦化集团有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

化工工艺


85

刘君廷

山西焦化集团有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

化工工艺


86

赵伟峰

山西焦化集团有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

化工工艺


87

吕红梅

山西焦化集团有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

分析检测


88

郭丽娜

山西焦化集团有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

化工工艺


89

柴俊川

山西焦化集团有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

分析检测


90

刘志伟

山西焦化集团有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

化工工艺


91

李刚

山西焦化集团有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

化工工艺


92

范军晓

山西焦化股份有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

化工工艺


93

李红

山西焦化集团有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

分析检测


94

呼文平

山西兴新安全生产技术服务有限公司

山西晋通企业资产管理有限公司

化学工程


95

陈亮

山西兴新安全生产技术服务有限公司

山西晋通企业资产管理有限公司

化学工程


96

孙伟

山西兴新安全生产技术服务有限公司

山西晋通企业资产管理有限公司

化学工程


97

张洪涛

山西兴新安全生产技术服务有限公司

山西晋通企业资产管理有限公司

化学工程


98

薛汝琳

山西兴新安全生产技术服务有限公司

山西晋通企业资产管理有限公司

化学工程


99

宁安莹

山西兴新安全生产技术服务有限公司

山西晋通企业资产管理有限公司

化学工程


100

赵青云

上海电气集团国控环球工程有限公司

上海锅炉厂有限公司

化工工艺


101

张云飞

上海电气集团国控环球工程有限公司

上海锅炉厂有限公司

化工工艺


102

张菎

上海电气集团国控环球工程有限公司

上海锅炉厂有限公司

化工工艺


103

王玮

上海电气集团国控环球工程有限公司

上海锅炉厂有限公司

化学工程


104

晋鑫

上海电气集团国控环球工程有限公司

上海锅炉厂有限公司

化学工程


105

王珍珠

上海电气集团国控环球工程有限公司

上海锅炉厂有限公司

化学工程


106

王丽花

山西杏花村汾酒集团有限责任公司

山西杏花村汾酒集团有限责任公司

食品工程


107

王金生

山西杏花村汾酒集团有限责任公司

山西杏花村汾酒集团有限责任公司

食品工程


108

赵汉鹰

山西杏花村汾酒集团有限责任公司

山西杏花村汾酒集团有限责任公司

食品工程


109

陷宇

山西杏花村汾酒集团有限责任公司

山西杏花村汾酒集团有限责任公司

食品检验


110

郝恋

山西杏花村汾酒集团有限责任公司

山西杏花村汾酒集团有限责任公司

食品检验


111

靳培荣

陕西宇泰建筑设计有限公司山西分公司

山西省人力资源市场

化工工艺


112

温瑞雪

国阳工程咨询有限责任公司

山西省人力资源市场

化学工程


113

张雪姣

山西省食品质量安全监督检验研究院

山西省人力资源市场

食品检验


114

郝芳

山西省食品质量安全监督检验研究院

山西省人力资源市场

食品检验


115

杜美丽

中铁十七局集团建筑工程有限公司

中铁十七局集团有限公司

食品工程



 


助理工程师通过人员名单



序号

姓名

性别

工作单位

主管部门

专业

备注

1

吴旭先

山西省肿瘤医院

山西省卫生健康委员会

自动化控制


2

郝慧超

山西省肿瘤医院

山西省卫生健康委员会

机械设备


3

孙宇

山西省肿瘤医院

山西省卫生健康委员会

机械设备


4

王伟

山西省煤炭地质144勘查院

山西省煤炭地质局

机电一体化


5

张京芳

晋城市无线电监测站

山西省无线电管理局

电子信息


6

范亮亮

山西焦煤集团飞虹化工股份有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

能源与动力工程


7

任鹏

山西兴新安全生产技术服务有限公司

山西晋通企业资产管理有限公司

机电一体化


8

梁将

山西兴新安全生产技术服务有限公司

山西晋通企业资产管理有限公司

工业电气


9

石杨婷

山西兴新安全生产技术服务有限公司

山西晋通企业资产管理有限公司

电子信息


10

闫广沛

山西国营金阳器材厂

山西晋通企业资产管理有限公司

材料工程


11

曹志鹏

山西交投高新高速公路管理有限公司

山西省交通开发投资集团有限公司

机电一体化


12

赵一方

山西省水工机械有限公司

万家寨水务控股集团有限公司

机械制造


13

潘慧玲

山西省水工机械有限公司

万家寨水务控股集团有限公司

机械制造


14

常伟

太原煤炭气化(集团)有限责任公司运输分公司

太原煤炭气化(集团)有限责任公司

车辆工程


15

李润泽

中国重汽集团大同齿轮有限公司

中国重汽集团大同齿轮有限公司

机械制造


16

张鹏其

中国重汽集团大同齿轮有限公司

中国重汽集团大同齿轮有限公司

机械制造


17

俎晓倩

中国重汽集团大同齿轮有限公司

中国重汽集团大同齿轮有限公司

机械制造


18

王卓然

中国重汽集团大同齿轮有限公司

中国重汽集团大同齿轮有限公司

机械制造


19

温馨

中国重汽集团大同齿轮有限公司

中国重汽集团大同齿轮有限公司

机械制造


20

张睿

中国重汽集团大同齿轮有限公司

中国重汽集团大同齿轮有限公司

机械制造


21

张钰鑫

中国重汽集团大同齿轮有限公司

中国重汽集团大同齿轮有限公司

机械制造


22

丁丽梅

中国重汽集团大同齿轮有限公司

中国重汽集团大同齿轮有限公司

机械制造


23

吴志伟

中国重汽集团大同齿轮有限公司

中国重汽集团大同齿轮有限公司

机械制造


24

赵晋宙

中国重汽集团大同齿轮有限公司

中国重汽集团大同齿轮有限公司

机械制造


25

乔慧超

中国重汽集团大同齿轮有限公司

中国重汽集团大同齿轮有限公司

机械制造


26

黄宇曼

中国重汽集团大同齿轮有限公司

中国重汽集团大同齿轮有限公司

机械制造


27

常晟

中国重汽集团大同齿轮有限公司

中国重汽集团大同齿轮有限公司

机械制造


28

王飞飞

山西省儿童医院(山西省妇幼保健院)

山西省人力资源市场

机械设备


29

刘超

山西省儿童医院(山西省妇幼保健院)

山西省人力资源市场

机械设备


30

李鹏

山西省儿童医院(山西省妇幼保健院)

山西省人力资源市场

机械设备


31

孟晋华

山西焦煤集团飞虹化工股份有限公司

山西焦煤集团有限责任公司

化工工艺


32

皇甫惠

山西兴新安全生产技术服务有限公司

山西晋通企业资产管理有限公司

分析检测


33

郭卉

山西兴新安全生产技术服务有限公司

山西晋通企业资产管理有限公司

分析检测


34

樊潇鲒

山西兴新安全生产技术服务有限公司

山西晋通企业资产管理有限公司

化工工艺


35

张亚魁

山西国控建设工程有限公司

山西晋通企业资产管理有限公司

化学工程


36

李冰

山西药科职业学院

山西省人力资源市场

制药工程


37

郝全英

山西粮食质量监测中心

山西省粮食和物资储备局

食品工程


38

李婧

山西粮食质量监测中心

山西省粮食和物资储备局

食品工程


39

徐万卿

山西粮食质量监测中心

山西省粮食和物资储备局

食品工程


40

张云鹏

山西粮食质量监测中心

山西省粮食和物资储备局

食品工程


41

张迪雅

山西粮食质量监测中心

山西省粮食和物资储备局

食品工程


42

李卓雯

山西粮食质量监测中心

山西省粮食和物资储备局

食品工程


43

卫宝宝

山西粮食质量监测中心

山西省粮食和物资储备局

食品工程


44

郭建君

山西粮食质量监测中心

山西省粮食和物资储备局

食品工程


45

张茜

山西粮食质量监测中心

山西省粮食和物资储备局

食品工程


46

武恒

山西粮食质量监测中心

山西省粮食和物资储备局

食品工程




 

中文字幕亚洲无线码a,亚洲2020天天堂在线观看,撩起衣服露出奶头gif,我和岳坶双飞A片