所在位置: 首页 > 通知公告

山西省2020年度机电 化工 轻工工程专业高级工程师评审结果公示

信息来源:人事教育处 发布日期:2020-12-15 点击量: 【关闭】

  为了确保高级工程师的评审质量,按照职称评审工作公平、公正、公开的要求,现将2020年度全省机电、化工、轻工工程专业高级工程师评审委员会评审通过388高级工程师名单予以公布,欢迎监督。

  公示时间:20201216日至20201222

  受理部门:

  山西省工业和信息化厅人事教育处

  电话:0351—3046527/3046939

  山西省工业和信息化厅机关党委

  电话:0351—3046017

  山西省人力资源和社会保障厅专业技术人员管理处

  电话:0351—7676022

 

 

山西省机电工程专业高级工程师评审委员会

山西省化工工程专业高级工程师评审委员会

山西省轻工工程专业高级工程师评审委员会

2020年12月15日



      


高级工程师通过人员名单        


序号

姓名

性别

工作单位

主管部门

专业

备注

1

王剑超

太原市晋阳湖管理处

太原市

电气工程及其自动化


2

王泽宇

太原技术转移促进中心

太原市

电子信息工程


3

孙美枝

太原锅炉集团有限公司

太原市

能源与动力工程


4

郭丽莉

太原锅炉集团有限公司

太原市

工业设计


5

苏俊

太原锅炉集团有限公司

太原市

能源与动力工程


6

延岐

太原锅炉集团有限公司

太原市

能源与动力工程


7

阴志青

太原锅炉集团有限公司

太原市

能源与动力工程


8

王凡

太原市热力集团有限责任公司

太原市

自动化控制


9

张俊兵

太原市热力集团有限责任公司

太原市

电气工程及其自动化


10

王瑞琪

太原市热力实业有限公司

太原市

机械制造


11

赵恒文

山西钢铁建设(集团)有限公司

太原市

机械设备工程


12

刘慧珍

山西电机制造有限公司

太原市

机械制造


13

王珊珊

山西明卓勘测设计有限公司

太原市

电气工程及其自动化


14

王德才

太原东杰软件开发有限公司

太原市

机械制造


15

李源补

大同市第五人民医院

大同市

医疗设备工程


16

辛菲

原平市农业机械技术推广站

忻州市

农业机械化


17

张珊珊

忻州市农业机械科学技术站

忻州市

农业机械化


18

药俊林

晋中市太谷区农业机械发展中心

晋中市

农业机械化


19

史俊玲

晋中市太谷区农业机械发展中心

晋中市

农业机械化


20

闫爱萍

平遥县杜家庄乡综合便民服务中心

晋中市

农业机械化


21

崔岩巍

长治市经济发展研究院

长治市

电气工程及其自动化


22

贺昕

诚杰建设集团有限公司

长治市

电气工程及其自动化


23

牛丽芳

晋城市农业机械化研究所

晋城市

农业机械化


24

郭香平

高平市农业机械发展中心

晋城市

农业机械化


25

郭军峰

山西天泽煤化工集团股份公司

晋城市

仪器仪表


26

王荣荣

临汾市农机技术推广站

临汾市

农业机械化


27

刘彦民

临汾市农业机械发展中心

临汾市

农业机械化


28

贾绍辉

临汾市尧都区农机技术推广站

临汾市

农业机械化


29

段小丽

襄汾县农业机械发展中心

临汾市

农业机械化


30

秦慧亮

临汾市中心医院

临汾市

医疗设备工程


31

郭刚义

山西临汾染化(集团)有限责任公司

临汾市

能源与动力工程


32

王波

运城市农业机械化科学研究所

运城市

农业机械化


33

周青兰

夏县农机发展中心

运城市

农业机械化


34

侯珍桃

夏县农机发展中心

运城市

农业机械化


35

杜海旺

河津市农机发展中心

运城市

农业机械化


36

杨明霞

运城职业技术大学

运城市

机械制造


37

贾鹏程

运城职业技术大学

运城市

机械制造


38

王月芳

运城职业技术大学

运城市

材料工程


39

张云鸽

运城职业技术大学

运城市

电气工程及其自动化


40

范云龙

运城职业技术大学

运城市

电气工程及其自动化


41

齐孝晨

山西银河电子设备厂

山西综改示范区

电子信息工程


42

张鹏

山西银河电子设备厂

山西综改示范区

电子信息工程


43

杨栋

山西银河电子设备厂

山西综改示范区

电子信息工程


44

牛乃平

山西科达自控股份有限公司

山西综改示范区

电气工程及其自动化


45

霍锋锋

智奇铁路设备有限公司

山西综改示范区

机械制造


46

张广春

山西阳光三极科技股份有限公司

山西综改示范区

仪器仪表


47

于君

山西集智数据服务有限公司

山西综改示范区

电子信息工程


48

白慧宾

中绿环保科技股份有限公司

山西综改示范区

仪器仪表


49

杜永强

太原向明智能装备股份有限公司

山西综改示范区

机械制造


50

王玉宏

太原向明智控科技有限公司

山西综改示范区

电子信息工程


51

何磊

太原向明智控科技有限公司

山西综改示范区

自动化控制


52

兰勇剑

太原向明智控科技有限公司

山西综改示范区

电气工程及其自动化


53

张鑫

太原向明智控科技有限公司

山西综改示范区

自动化控制


54

武晓宇

清华大学山西清洁能源研究院

山西综改示范区

电子信息工程


55

刘淑媛

清华大学山西清洁能源研究院

山西综改示范区

能源与动力工程


56

毕大鹏

清华大学山西清洁能源研究院

山西综改示范区

能源与动力工程


57

董一军

太原罗克佳华工业有限公司

山西综改示范区

电气工程及其自动化


58

王晓健

太原罗克佳华工业有限公司

山西综改示范区

电气工程及其自动化


59

刘福军

太原罗克佳华工业有限公司

山西综改示范区

电气工程及其自动化


60

王浩

太原罗克佳华工业有限公司

山西综改示范区

电子信息工程


61

杨旭东

山西中网信息产业股份有限公司

山西综改示范区

电气工程及其自动化


62

陈海洋

山西汉威激光科技股份有限公司

山西综改示范区

电子信息工程


63

梁双龙

山西清众科技股份有限公司

山西综改示范区

电子信息工程


64

徐健

中北大学

山西省教育厅

铸造锻压


65

郭明伟

山西省农村技术开发中心

山西省科学技术厅

农业机械化


66

张鑫

山西白求恩医院

山西省卫生健康委员会

机电设备工程


67

薛晓珍

山西白求恩医院

山西省卫生健康委员会

机械制造


68

白雪

山西白求恩医院

山西省卫生健康委员会

电气工程及其自动化


69

刘鑫

山西白求恩医院

山西省卫生健康委员会

医疗设备工程


70

续琳

山西医科大学第二医院

山西省卫生健康委员会

医疗设备工程


71

周航捷

山西省农业机械发展中心

山西省农业机械发展中心

农业机械化


72

李世伟

山西省农业机械发展中心

山西省农业机械发展中心

农业机械化


73

康力峰

山西省农业机械发展中心

山西省农业机械发展中心

农业机械化


74

刘建华

山西省农业机械发展中心

山西省农业机械发展中心

农业机械化


75

尹志峰

山西省农业机械发展中心

山西省农业机械发展中心

农业机械化


76

赵小莉

山西省农业机械发展中心

山西省农业机械发展中心

农业机械化


77

郭云霞

山西省农业机械发展中心

山西省农业机械发展中心

农业机械化


78

赵斐

山西省农业机械发展中心

山西省农业机械发展中心

农业机械化


79

任琦

山西省农业机械发展中心

山西省农业机械发展中心

农业机械化


80

王锐

晋城市无线电监测站

山西省无线电管理局

电子信息工程


81

张勇

晋城市无线电监测站

山西省无线电管理局

电子信息工程


82

赵恕昆

太原钢铁(集团)有限公司

太原钢铁(集团)有限公司

电气工程及其自动化


83

刘扬

山西太钢工程技术有限公司

太原钢铁(集团)有限公司

机械制造


84

王浩

山西太钢工程技术有限公司

太原钢铁(集团)有限公司

电气工程及其自动化


85

王泽

山西太钢工程技术有限公司

太原钢铁(集团)有限公司

自动化控制


86

张素洁

山西太钢工程技术有限公司

太原钢铁(集团)有限公司

自动化控制


87

王慧文

山西太钢不锈钢精密带钢有限公司

太原钢铁(集团)有限公司

机械制造


88

孙永飞

山西太钢不锈钢股份有限公司炼钢二厂

太原钢铁(集团)有限公司

冶金设备工程


89

郭延珍

山西太钢不锈钢股份有限公司炼钢二厂

太原钢铁(集团)有限公司

机械设备工程


90

石海兰

山西焦化集团有限公司

山西焦煤集团有限公司

电气工程及其自动化


91

李宏荣

山西焦化集团有限公司

山西焦煤集团有限公司

电气工程及其自动化


92

苏丽萍

山西焦化集团有限公司

山西焦煤集团有限公司

通信工程


93

张保盛

山西焦化集团有限公司

山西焦煤集团有限公司

自动化控制


94

席大伟

山西焦化集团有限公司

山西焦煤集团有限公司

自动化控制


95

刘全荣

山西焦化设计研究院(有限公司)

山西焦煤集团有限公司

自动化控制


96

丁海英

太原理工天成电子信息技术有限公司

山西焦煤集团有限公司

电子信息工程


97

朱红涛

山西省焦炭集团益达化工股份有限公司

山西省焦炭集团有限责任公司

机械设备工程


98

张强

阳泉煤业(集团)有限责任公司

阳煤集团

能源与动力工程


99

师成荣

阳泉煤业(集团)有限责任公司新闻中心

阳煤集团

电气工程及其自动化


100

贾杨

山西阳煤化工机械(集团)有限公司

阳煤集团

材料工程


101

李亚鹏

山西阳煤化工机械(集团)有限公司

阳煤集团

材料工程


102

段晓健

山西阳煤化工机械(集团)有限公司

阳煤集团

机械制造


103

贾雷

山西阳煤化工机械(集团)有限公司

阳煤集团

机械制造


104

郝晓东

山西阳煤化工机械(集团)有限公司

阳煤集团

机械制造


105

赵宏伟

山西阳煤化工机械(集团)有限公司

阳煤集团

机械制造


106

康泰瑞

山西阳煤化工机械(集团)有限公司

阳煤集团

机械制造


107

赵刘红

山西阳煤化工机械(集团)有限公司

阳煤集团

机械制造


108

周建民

阳煤集团寿阳化工有限责任公司

阳煤集团

电气工程及其自动化


109

李晓强

阳泉煤业(集团)有限责任公司技术中心

阳煤集团

电气工程及其自动化


110

郭林英

阳泉煤业(集团)股份有限公司发供电分公司

阳煤集团

电气工程及其自动化


111

李红涛

阳泉煤业(集团)股份有限公司发供电分公司

阳煤集团

电气工程及其自动化


112

张仕龙

阳泉煤业(集团)股份有限公司发供电分公司

阳煤集团

机械制造


113

王晓峰

阳泉煤业(集团)股份有限公司发供电分公司

阳煤集团

机械制造


114

杨东明

阳煤忻州通用机械有限责任公司

阳煤集团

机械制造


115

段建飞

阳煤集团太原化工新材料有限公司

阳煤集团

电气工程及其自动化


116

刘静

阳煤集团太原化工新材料有限公司

阳煤集团

电气工程及其自动化


117

李冬侠

阳泉煤业集团华越机械有限公司

阳煤集团

机械制造


118

芦连胜

阳泉煤业集团华越机械有限公司

阳煤集团

机械制造


119

王志斌

阳泉煤业集团华越机械有限公司

阳煤集团

电气工程及其自动化


120

王瑞云

阳泉煤业集团升华实业分公司

阳煤集团

电气工程及其自动化


121

李志强

阳泉煤业化工集团有限责任公司

阳煤集团

电气工程及其自动化


122

刘娟娟

山西潞安矿业(集团)有限责任公司

潞安集团

能源与动力工程


123

高晋珍

山西晋城无烟煤矿业集团有限责任公司通信分公司

晋煤集团

通信工程


124

申鹭芳

山西晋城无烟煤矿业集团有限责任公司通信分公司

晋煤集团

通信工程


125

潘丽霞

晋煤集团山西晨光物流有限公司

晋煤集团

机械制造


126

朱光灿

山西铭石煤层气利用股份有限公司

晋煤集团

自动化控制


127

杨会珍

山西蓝焰煤层气集团有限责任公司

晋煤集团

自动化控制


128

邢树杰

山西晋煤天源化工有限公司

晋煤集团

自动化控制


129

邱志君

太原重型机械集团有限公司

太原重型机械集团有限公司

自动化控制


130

王永昌

太原重型机械集团有限公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


131

石蓓蓓

太原重工股份有限公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


132

贾国栋

太原重工股份有限公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


133

胡运宝

太原重工股份有限公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


134

逯瑶

太原重工股份有限公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


135

郑海兵

太原重工股份有限公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


136

朱海成

太原重工股份有限公司技术中心

太原重型机械集团有限公司

机械制造


137

宁文钢

太原重工股份有限公司技术中心

太原重型机械集团有限公司

机械制造


138

高立程

太原重工股份有限公司技术中心

太原重型机械集团有限公司

机械制造


139

葛涛

太原重工股份有限公司技术中心

太原重型机械集团有限公司

机械制造


140

杨佐

太原重工股份有限公司技术中心

太原重型机械集团有限公司

机械制造


141

张珏

太原重工股份有限公司技术中心

太原重型机械集团有限公司

机械制造


142

苏芳

太原重工股份有限公司技术中心

太原重型机械集团有限公司

机械制造


143

王晓磊

太原重工股份有限公司技术中心

太原重型机械集团有限公司

机械制造


144

王芳

太原重工股份有限公司技术中心

太原重型机械集团有限公司

机械制造


145

臧树林

太原重工股份有限公司技术中心

太原重型机械集团有限公司

机械制造


146

于潜

太原重工股份有限公司技术中心

太原重型机械集团有限公司

机械制造


147

张磊

太原重工股份有限公司技术中心

太原重型机械集团有限公司

机械制造


148

肖敏

太原重工股份有限公司技术中心

太原重型机械集团有限公司

机械制造


149

王照锋

太原重工股份有限公司技术中心

太原重型机械集团有限公司

机械制造


150

潘雷涛

太原重工股份有限公司技术中心

太原重型机械集团有限公司

机械制造


151

刘莉娟

太原重工股份有限公司技术中心

太原重型机械集团有限公司

机械制造


152

王博

太原重工股份有限公司技术中心

太原重型机械集团有限公司

机械制造


153

姜军泽

太原重工股份有限公司技术中心

太原重型机械集团有限公司

机械制造


154

王振兴

太原重工股份有限公司技术中心

太原重型机械集团有限公司

机械制造


155

武辉

太原重工股份有限公司技术中心

太原重型机械集团有限公司

机械制造


156

方秋玲

太原重工股份有限公司技术中心

太原重型机械集团有限公司

机械制造


157

朱涛

太原重工股份有限公司技术中心

太原重型机械集团有限公司

机械制造


158

田源

太原重工股份有限公司技术中心

太原重型机械集团有限公司

机械制造


159

赵瑊

太原重工股份有限公司技术中心

太原重型机械集团有限公司

机械制造


160

吴长庆

太原重工股份有限公司技术中心

太原重型机械集团有限公司

机械制造


161

孙旭东

太原重工股份有限公司技术中心

太原重型机械集团有限公司

液压润滑系统


162

刘义

太原重工股份有限公司技术中心

太原重型机械集团有限公司

液压润滑系统


163

张力

太原重工股份有限公司技术中心

太原重型机械集团有限公司

液压润滑系统


164

杜杨超

太原重工股份有限公司技术中心

太原重型机械集团有限公司

电气工程及其自动化


165

武国强

太原重工股份有限公司技术中心

太原重型机械集团有限公司

电气工程及其自动化


166

黄虎

太原重工股份有限公司技术中心

太原重型机械集团有限公司

电气工程及其自动化


167

褚俊龙

太原重工股份有限公司技术中心

太原重型机械集团有限公司

电气工程及其自动化


168

靳剑英

太原重工股份有限公司技术中心

太原重型机械集团有限公司

电气工程及其自动化


169

熊良勇

太原重工股份有限公司技术中心

太原重型机械集团有限公司

电气工程及其自动化


170

王森

太原重工股份有限公司技术中心

太原重型机械集团有限公司

电气工程及其自动化


171

尉建龙

太原重工股份有限公司技术中心

太原重型机械集团有限公司

电气工程及其自动化


172

杨树峰

太重滨海化工装备分公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


173

杨宝峰

太重滨海化工装备分公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


174

王艳鹏

太重(天津)滨海重型机械有限公司锻压设备分公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


175

安彦玲

太重(天津)滨海重型机械有限公司锻压设备分公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


176

庞研

太原重工股份有限公司起重机分公司

太原重型机械集团有限公司

自动化控制


177

申本超

太原重工股份有限公司起重机分公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


178

王春英

太原重工股份有限公司起重机分公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


179

陈鹏真

太原重工股份有限公司起重机分公司

太原重型机械集团有限公司

电气工程及其自动化


180

吴俊伟

太原重工股份有限公司轧钢设备分公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


181

张卫荣

太原重工股份有限公司轧钢设备分公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


182

许海勇

太原重工股份有限公司轧钢设备分公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


183

席琼

太原重工股份有限公司轧钢设备分公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


184

荆翠妮

太原重工股份有限公司轧钢设备分公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


185

朱殿瑞

太原重工股份有限公司轧钢设备分公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


186

苏东波

太原重工股份有限公司轧钢设备分公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


187

莫森

太原重工股份有限公司轧钢设备分公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


188

李刚

太原重工股份有限公司齿轮传动分公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


189

柴希

太原重工股份有限公司齿轮传动分公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


190

张一坤

太原重工股份有限公司齿轮传动分公司

太原重型机械集团有限公司

材料工程


191

陈进磊

太原重工股份有限公司齿轮传动分公司

太原重型机械集团有限公司

材料工程


192

张红兵

太原重工股份有限公司齿轮传动分公司

太原重型机械集团有限公司

自动化控制


193

张海啸

太原重工工程技术有限公司

太原重型机械集团有限公司

电气工程及其自动化


194

李秀玲

太原重工工程技术有限公司

太原重型机械集团有限公司

材料工程


195

李宏柏

太原重工股份有限公司铸锻件分公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


196

张芸

太原重工股份有限公司铸锻件分公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


197

王旭颖

太原重工股份有限公司铸锻件分公司

太原重型机械集团有限公司

铸造锻压


198

白泉

太原重工股份有限公司铸锻件分公司

太原重型机械集团有限公司

材料工程


199

宋国旺

太原重工股份有限公司铸锻件分公司

太原重型机械集团有限公司

铸造锻压


200

孙建昌

太原重工股份有限公司铸锻件分公司

太原重型机械集团有限公司

铸造锻压


201

平萍

太原重工股份有限公司核电容器分公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


202

李艳霞

太原重工股份有限公司核电容器分公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


203

盖世伟

太原重工股份有限公司核电容器分公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


204

卫二波

太原重工轨道交通设备有限公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


205

张磊

太原重工轨道交通设备有限公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


206

徐会文

太原重工轨道交通设备有限公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


207

王建国

太原重工轨道交通设备有限公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


208

王艳芳

太原重工轨道交通设备有限公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


209

樊志勤

太原重工股份有限公司理化检定中心

太原重型机械集团有限公司

机械制造


210

施晓东

太重滨海海洋装备分公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


211

张鹏

太重煤机有限公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


212

侯有龙

太重煤机有限公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


213

闫晓婷

太重煤机有限公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


214

陈俊杰

太重煤机有限公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


215

景转珍

太重煤机有限公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


216

张慧伶

太重煤机有限公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


217

李瑞锋

太重煤机有限公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


218

薛涛

太重煤机有限公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


219

徐天娇

太重煤机有限公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


220

孙鹏程

太原重工股份有限公司油膜轴承分公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


221

韩啸

太原重工股份有限公司油膜轴承分公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


222

程东生

太原重工股份有限公司油膜轴承分公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


223

李月鹏

太重集团榆次液压工业有限公司

太原重型机械集团有限公司

液压润滑系统


224

李朝阳

太重集团榆次液压工业有限公司

太原重型机械集团有限公司

液压润滑系统


225

张岩军

太原重工股份有限公司焦化设备分公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


226

贺玮

太原重工股份有限公司焦化设备分公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


227

武拴男

太原重工股份有限公司焦化设备分公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


228

哈达

太原重工股份有限公司营销中心

太原重型机械集团有限公司

机械制造


229

李勇超

太原重工股份有限公司矿山设备分公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


230

武世靖

太重集团贸易有限公司

太原重型机械集团有限公司

机械制造


231

曲臻

山西省交通规划勘察设计院(有限公司)

山西交通控股集团有限公司

通信工程


232

朱洪亮

山西省交通规划勘察设计院(有限公司)

山西交通控股集团有限公司

电子信息工程


233

郭凯

山西省交通规划勘察设计院(有限公司)

山西交通控股集团有限公司

电气工程及其自动化


234

白磊

山西省交通建设工程质量检测中心(有限公司)

山西交通控股集团有限公司

电子信息工程


235

刘志英

山西省交通建设工程质量检测中心(有限公司)

山西交通控股集团有限公司

电子信息工程


236

王军

山西省交通信息通信有限公司

山西交通控股集团有限公司

电子信息工程


237

李明

山西省交通信息通信有限公司

山西交通控股集团有限公司

电子信息工程


238

杨明辉

山西省交通信息通信有限公司

山西交通控股集团有限公司

通信工程


239

任杰

山西省交通信息通信有限公司

山西交通控股集团有限公司

电子信息工程


240

胡明晖

山西省交通信息通信有限公司

山西交通控股集团有限公司

电子信息工程


241

周晓旭

山西省交通科技研发有限公司

山西交通控股集团有限公司

电子信息工程


242

郭晓澎

山西省交通科技研发有限公司

山西交通控股集团有限公司

自动化控制


243

杨莹

山西省交通科技研发有限公司

山西交通控股集团有限公司

自动化控制


244

曹桂芳

山西省交通科技研发有限公司

山西交通控股集团有限公司

电子信息工程


245

张佳鹏

山西省交通科技研发有限公司

山西交通控股集团有限公司

电子信息工程


246

岳鹏程

山西省交通科技研发有限公司

山西交通控股集团有限公司

电子信息工程


247

吴宏涛

山西省交通科技研发有限公司

山西交通控股集团有限公司

电子信息工程


248

高晔

山西交通控股集团有限公司晋中高速公路分公司

 

山西交通控股集团有限公司

电子信息工程


249

刘文进

山西省交通规划勘察设计院(有限公司)

山西交通控股集团有限公司

电气工程及其自动化


250

李娜

山西路桥集团交通机电工程有限公司

山西交通控股集团有限公司

电子信息工程


251

程沁斌

山西交通控股集团长治高速公路分公司

山西交通控股集团有限公司

电气工程及其自动化


252

樊武明

北方铜业股份有限公司铜矿峪矿

中条山有色金属集团有限公司

电气工程及其自动化


253

孟飞

北方铜业股份有限公司铜矿峪矿

中条山有色金属集团有限公司

自动化控制


254

丁凤莲

北方铜业股份有限公司铜矿峪矿

中条山有色金属集团有限公司

机械设备工程


255

黄志友

北方铜业股份有限公司铜矿峪矿

中条山有色金属集团有限公司

矿山设备工程


256

吕同峰

山西中条山集团陶瓷科技有限公司

中条山有色金属集团有限公司

电气工程及其自动化


257

底伟

北方铜业股份有限公司铜矿峪矿

中条山有色金属集团有限公司

电气工程及其自动化


258

李琦

中条山有色金属集团公司

中条山有色金属集团有限公司

自动化控制


259

王海艳

中条山机电设备有限公司

中条山有色金属集团有限公司

机械制造


260

朱文超

山西省信息产业技术研究院有限公司

山西云时代技术有限公司

自动化控制


261

胡利娜

山西欣奥特自动化工程有限公司

山西云时代技术有限公司

电子信息工程


262

刘耀宏

山西大数据产业发展有限公司

山西云时代技术有限公司

电子信息工程


263

刘志杰

山西云时代太钢信息自动化技术有限公司

山西云时代技术有限公司

自动化控制


264

安聪蓉

山西云时代太钢信息自动化技术有限公司

山西云时代技术有限公司

自动化控制


265

乔显斌

山西云时代太钢信息自动化技术有限公司

山西云时代技术有限公司

自动化控制


266

杨飞飞

山西潞安太阳能科技有限责任公司

山西云时代技术有限公司

材料工程


267

郭卫

山西潞安太阳能科技有限责任公司

山西云时代技术有限公司

材料工程


268

李强

西山煤电(集团)有限责任公司铁路公司

西山煤电(集团)有限责任公司

电气工程及其自动化


269

卢君

西山煤电贸易有限责任公司

西山煤电(集团)有限责任公司

通信工程


270

周彩红

霍州煤电集团鑫钜煤机装备制造有限责任公司

霍州煤电集团有限公司

机械制造


271

李红霞

霍州煤电集团鑫钜煤机装备制造有限责任公司

霍州煤电集团有限公司

机械制造


272

刘利云

霍州煤电集团鑫钜煤机装备制造有限责任公司

霍州煤电集团有限公司

机械制造


273

张红平

霍州煤电集团鑫钜煤机装备制造有限责任公司

霍州煤电集团有限公司

机械制造


274

吉雪宁

霍州煤电集团吕梁山煤电有限公司方山发电厂

霍州煤电集团有限公司

电气工程及其自动化


275

申红刚

山西天脊煤化工集团有限公司

山西天脊煤化工集团有限公司

电气工程及其自动化


276

秦小川

山西天脊煤化工集团有限公司

山西天脊煤化工集团有限公司

机械制造


277

周慧勇

山西汾西矿业(集团)有限责任公司营运分公司

山西汾西矿业(集团)有限责任公司

机电设备工程


278

张凯

山西兴新安全生产技术服务有限公司

山西晋通企业资产管理有限公司

自动化控制


279

王晨光

山西兴新安全生产技术服务有限公司

山西晋通企业资产管理有限公司

电气工程及其自动化


280

袁卯生

山西兴新安全生产技术服务有限公司

山西晋通企业资产管理有限公司

电气工程及其自动化


281

郭敬东

山西国营金阳器材厂

山西晋通企业资产管理有限公司

材料工程


282

张葆华

山西国营金阳器材厂

山西晋通企业资产管理有限公司

材料工程


283

范立富

山西省工程机械有限公司

山西建设投资集团有限公司

机械制造


284

谢珍艳

山西省工程机械有限公司

山西建设投资集团有限公司

机械制造


285

关华

煤炭工业太原设计研究院集团有限公司

山西建设投资集团有限公司

电气工程及其自动化


286

常浩

山煤国际能源集团股份有限公司煤业分公司

山西煤炭进出口集团有限公司

电子信息工程


287

吕超

中国重汽集团大同齿轮有限公司

中国重汽集团大同齿轮有限公司

机械制造


288

冯强

中国重汽集团大同齿轮有限公司

中国重汽集团大同齿轮有限公司

机械制造


289

李磊

中国重汽集团大同齿轮有限公司

中国重汽集团大同齿轮有限公司

机械制造


290

张永强

中国重汽集团大同齿轮有限公司

中国重汽集团大同齿轮有限公司

机械制造


291

杜敏

中国重汽集团大同齿轮有限公司

中国重汽集团大同齿轮有限公司

机械制造


292

孟嘉强

中国重汽集团大同齿轮有限公司

中国重汽集团大同齿轮有限公司

机械制造


293

杨更青

中国重汽集团大同齿轮有限公司

中国重汽集团大同齿轮有限公司

机械制造


294

杨永飞

中国重汽集团大同齿轮有限公司

中国重汽集团大同齿轮有限公司

机械制造


295

刘奇

中国重汽集团大同齿轮有限公司

中国重汽集团大同齿轮有限公司

机械制造


296

程联斌

山西省机电设计研究院(有限公司)

机械科学研究总院集团有限公司

铸造锻压


297

孙琪

山西省机电设计研究院(有限公司)

机械科学研究总院集团有限公司

电气工程及其自动化


298

赵伟

山西省机电设计研究院(有限公司)

机械科学研究总院集团有限公司

机械制造


299

贾杰

山西省机电设计研究院(有限公司)

机械科学研究总院集团有限公司

机械制造


300

张涛

山西省机电设计研究院(有限公司)

机械科学研究总院集团有限公司

机械制造


301

张瑶

山西省机电设计研究院(有限公司)

机械科学研究总院集团有限公司

材料工程


302

王磊

山西省机电设计研究院(有限公司)

机械科学研究总院集团有限公司

机械制造


303

王彩云

山西省机电设计研究院(有限公司)

机械科学研究总院集团有限公司

机械制造


304

王鹏

上海电气集团国控环球工程有限公司

上海锅炉厂有限公司

自动化控制


305

刘景义

太原高科锐志物流仓储设备有限公司

山西省人力资源市场

机械制造


306

胡涛

太原市排水管理处

太原市

分析检测


307

赵永飞

喜跃发国际环保新材料股份有限公司

太原市

化学工程


308

秦瑶

山西中鑫洁净焦技术研究设计有限公司

太原市

化学工程


309

李慧敏

晋中市能源综合行政执法队

晋中市

化工工艺


310

梁海伟

山西康宝生物制品股份有限公司

长治市

制药工程


311

杜莹莹

山西康宝生物制品股份有限公司

长治市

分析检测


312

李建会

山西天泽煤化工集团股份公司

晋城市

化工工艺


313

柳岩

山西临汾染化(集团)有限责任公司

临汾市

化工工艺


314

田晓鹏

亚宝药业集团股份有限公司

运城市

制药工程


315

王晶

阳煤丰喜肥业(集团)有限责任公司

运城市

化工工艺


316

王智军

阳煤丰喜肥业(集团)有限责任公司临猗分公司

运城市

化工工艺


317

田向农

北京中寰工程项目管理有限公司太原分公司

山西综改示范区

化工工艺


318

郑金军

山西鑫恒义安全技术科技有限公司

山西综改示范区

化工工艺


319

张文琴

山西省医药与生命科学研究院

山西省药品监督管理局

分析检测


320

岳伟明

山西焦化集团有限公司

山西焦煤集团有限公司

化工工艺


321

李刚

山西焦化集团有限公司

山西焦煤集团有限公司

化工工艺


322

李芳芳

山西焦化集团有限公司

山西焦煤集团有限公司

化工工艺


323

任进进

山西焦化集团有限公司

山西焦煤集团有限公司

化学工程


324

柴高贵

山西焦化集团有限公司

山西焦煤集团有限公司

化工工艺


325

赵洪

山西焦化集团有限公司

山西焦煤集团有限公司

化学工程


326

刘高杰

山西焦化集团有限公司

山西焦煤集团有限公司

化工工艺


327

李宁辉

山西省焦炭集团有限责任公司

山西焦煤集团有限公司

分析检测


328

杨文智

山西焦煤集团飞虹化工股份有限公司

山西焦煤集团有限公司

化工工艺


329

刘国军

山西省焦炭集团益达化工股份有限公司

山西焦煤集团有限公司

分析检测


330

李伟

阳泉煤业(集团)有限责任公司

阳煤集团

化工工艺


331

白华

阳煤集团寿阳化工有限责任公司

阳煤集团

化工工艺


332

曹红忠

山西阳煤化工工程有限公司

阳煤集团

化工工艺


333

张浩

山西阳煤化工工程有限公司

阳煤集团

化工工艺


334

侯晓东

阳泉煤业化工集团有限责任公司

阳煤集团

化学工程


335

任俊卿

阳泉煤业化工集团有限责任公司

阳煤集团

化学工程


336

刘绍波

新疆国泰新华矿业股份有限公司

阳煤集团

化学工程


337

沈杲

阳煤集团太原化工新材料有限公司

阳煤集团

化学工程


338

张海全

阳煤集团太原化工新材料有限公司

阳煤集团

化工工艺


339

方娜

大同煤矿集团有限责任公司双创中心

同煤集团

化学工程


340

宋洁琼

大同煤业金鼎活性炭有限公司

同煤集团

化工工艺


341

边战华

大同煤业金鼎活性炭有限公司

同煤集团

化学工程


342

任改玲

大同煤业金鼎活性炭有限公司

同煤集团

化工工艺


343

冯化林

大同煤业金鼎活性炭有限公司

同煤集团

化工工艺


344

吕崇福

同煤广发化学工业有限公司

同煤集团

化工工艺


345

苏春生

山西晋城无烟煤矿业集团有限责任公司煤化工研究院

晋煤集团

化学工程


346

宋晓娜

山西晋煤天源化工有限公司

晋煤集团

化工工艺


347

罗永东

山西晋丰煤化工有限责任公司

晋煤集团

化学工程


348

任超

山西潞安煤基清洁能源有限责任公司

潞安集团

化工工艺


349

刘文林

山西潞安煤基清洁能源有限责任公司

潞安集团

化工工艺


350

王建斌

山西潞安煤基清洁能源有限责任公司

潞安集团

化学工程


351

申轶华

山西潞安煤基清洁能源有限责任公司

潞安集团

化学工程


352

李昌伦

山西潞安煤基合成油有限公司

潞安集团

化工工艺


353

张国富

山西潞安煤基清洁能源有限责任公司

潞安集团

化工工艺


354

令狐志强

山西潞安煤基合成油有限公司

潞安集团

化工工艺


355

王海贝

山西潞安煤基合成油有限公司

潞安集团

化工工艺


356

张春风

山西潞安太行润滑油有限公司

潞安集团

化工工艺


357

郭悦文

山西潞安太行润滑油有限公司

潞安集团

化工工艺


358

杨文盛

山西潞安天达新能源技术有限公司

潞安集团

化学工程


359

祁世宇

山西省化工研究所(有限公司)

潞安化工集团有限公司

化工工艺


360

张文新

山西省化工研究所(有限公司)

潞安化工集团有限公司

化学工程


361

朱岳

山西省化工研究所(有限公司)

潞安化工集团有限公司

化学工程


362

叶田友

山西焦煤集团五麟煤焦开发有限责任公司

西山煤电(集团)有限责任公司

化工工艺


363

张杰

山西焦煤集团五麟煤焦开发有限责任公司

西山煤电(集团)有限责任公司

化工工艺


364

訾东升

西山煤电(集团)有限责任公司

西山煤电(集团)有限责任公司

化工工艺


365

李金凤

西山煤电(集团)有限责任公司

西山煤电(集团)有限责任公司

化工工艺


366

段高峰

山西省焦炭集团益隆焦化股份有限公司

山西省焦炭集团有限责任公司

化工工艺


367

李晓云

太原重工股份有限公司理化检定中心

太原重型机械集团有限公司

分析检测


368

赵艳兵

山西太钢不锈钢股份有限公司技术中心

太原钢铁(集团)有限公司

分析检测


369

牛天荣

中条山集团侯马北铜铜业有限公司

中条山有色金属集团有限公司

化学工程


370

晋迎升

中条山集团侯马北铜铜业有限公司

中条山有色金属集团有限公司

化学工程


371

王茂清

山西兴新安全生产技术服务有限公司

山西晋通企业资产管理有限公司

化工工艺


372

谭虎旺

山西兴新安全生产技术服务有限公司

山西晋通企业资产管理有限公司

化工工艺


373

张红兵

山西天脊煤化工集团有限公司

山西天脊煤化工集团有限公司

化工工艺


374

刘涛

上海电气集团国控环球工程有限公司

上海锅炉厂有限公司

化工工艺


375

申明男

上海电气集团国控环球工程有限公司

上海锅炉厂有限公司

化工工艺


376

刘姜利

上海电气集团国控环球工程有限公司

上海锅炉厂有限公司

化工工艺


377

司晓凤

上海电气集团国控环球工程有限公司

上海锅炉厂有限公司

化工工艺


378

牛燕霞

上海电气集团国控环球工程有限公司

上海锅炉厂有限公司

化工工艺


379

赵雪君

上海电气集团国控环球工程有限公司

上海锅炉厂有限公司

化工工艺


380

王志忠

上海电气集团国控环球工程有限公司

上海锅炉厂有限公司

化工工艺


381

张增帅

运城职业技术大学

运城市

食品工程


382

王芬

运城职业技术大学

运城市

食品工程


383

郭俊花

运城职业技术大学

运城市

食品工程


384

成少宁

运城职业技术大学

运城市

食品工程


385

马欣

运城职业技术大学

运城市

食品工程


386

陈璐

山西省轻工设计院有限公司

山西省工业和信息化厅

食品工程


387

王晓勇

山西杏花村汾酒集团有限责任公司

山西杏花村汾酒集团有限责任公司

酿酒工程


388

郭黎媛

山西杏花村汾酒集团有限责任公司

山西杏花村汾酒集团有限责任公司

酿酒工程


 


 

中文字幕亚洲无线码a,亚洲2020天天堂在线观看,撩起衣服露出奶头gif,我和岳坶双飞A片